Срочная помощь нужна - выселение через 3 дня и задолженность в 66 625 рублей - что делать?
В договоре, выселение через 3-е суток и, если не по ступила полная оплата в теч 07 дней. Долг за менее, чем два мес. (66 625). Съезжать некуда, деньги для оплаты будут в течение месяца. Чем можете помочь? Благодарю. В дополнение: сложный диагноз (онкология 4-я ст), у меня, доход сына варьируется 20 000-35 000. Мой заработок 10 000-35 000.
Лучший ответ
попытайтесь договориться, пообещайте дополнительную услугу либо денежные средства. замотивируйте 2-ю сторону.
Договаривайтесь - что тут еще можно сказать