Как разрешить спор с совладельцем и заселиться на долевую собственность - советы в данной ситуации
Завтра взламываю дверь и вселяюсь на свою долевую собственность, что делать, если в квартире совладелец запрется, мы близкие родственники, тетя и племянница, может слесарь открывать замки? Собираюсь вызвать 112, участковый отказался присутствовать и смотреть за порядком.
Если Вы собственник и у Вас с собой будут документы на руках, то можете смело вскрывать дверь. В случае её повреждения возможна претензия от запершихся.
Ольга, добрый вечер!
Если будут люди в квартире и у вас нет судебного Решения на вселение, почти уверена, что никто не будет вскрывать дверь.
всего доброго,
Ольга, это чревато побоищем и уголовными делами. Я конечно не могу это точно знать, но такие варианты были, один гр-н получил реальный срок именно по причине таких вот самостоятельных вселений.
Милиция Вам помогать не будет и совершенно правильно.
Вселение происходит по закону по решению суда и с приставами.