Возможность возврата или обмена внешнего жесткого диска - правила магазина и сроки
24 июля 2015 года был куплен внешний жесткий для ПК, хочу вернуть обратно или обменять на другой жесткий диск. Скажите, в течении 14 дней, магазин имеет право вернуть деньги или сделать обмен?
Лучший ответ
Если он надлежащего качества,то не обязаны менять и возвращать деньги. Ст.18 зозпп.
спасибо