Гулькевичи, 04.08.2015, 22:50

Учитывается ли беременность при выделении жилья военному семейному стоявшему на очереди?

Вопрос №7597426 из г. Сочи
опубликован 04.08.2015, 22:50
Я военный, стоял на получение жилья (на днях должны вручить ключи) У меня двое разнополых детей и беременная третьим ребенком жена (поздний срок). Учитывается ли еще не рожденный ребенок при выделении жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаль Вас расстраивать . Но как родится так и попадет в учет.

Удачного Вам прибавления семейства.

04.08.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что надо сделать чтобы встать по новой на учет? Вообще реально это? роды в сентябре.

04.08.2015, 22:55

Вы можете отказаться от квартиры(очень опасно. Опять ждать) в связи с прибавлением семейства.

В сентябре родите.

И становитесь на учет в новом составе семьи.

04.08.2015, 23:29