Расписка в получении денег для закупки материалов подписана Директором предприятия и печатью предприятия - кто является ответчиком?
Для закупки материалов написана расписка о получении денег и подписана Директор предприятия... и подтверждена круглой печатью предприятия. Кто ответчик? Предприятие или частное лицо?
Лучший ответ
Соответчиками их делайте, суд сам крайнего найдёт.
Я тыщу ращ так делал)
Мне не понравился Ваш ответ.