Как вернуть товар или получить компенсацию за ремонт, если продавец отказывает?
Здравствуйте!Принять обязаны на экспертизу.ВЫ имеете право на ней присутс твоват.Если ваша вина подтвердиться придется возместить затраты на экспертизу.
Я обращаюсь, дабы свою правду доказать. Что за качество когда вещь в первые дни рвётся?! Экспертиза дорогое удовольствие. к тому же она должна доказать факт производственного(!) брака, в чём я не уверена. И второе имеет ли вообще право на возврат НОШЕНАЯ НЕкачественная одежда??
Если хотите доказывать - придётся понести расходы. При благоприятном исходе дела суд взыщет все понесённые расходы с ответчика.