Как правомерно защитить свои права на места общего пользования в коммунальной квартире от ущемления со стороны соседей
Из ответов юристов на этом сайте, я поняла, что места общего пользования в коммунальных квартирах не делится, а только можно распределить порядок их пользования. Как и каким законом или положением мне аргументировать это обстоятельство у участкового или в прокуратуре? Мои соседи по коммуналке пытаются ущемить мои права пользования кухней и коридором. Вплоть до того, что в мое отсутствие убирают мою мебель с их мест и ставят свою мебель и технику. Имеют ли они право трогать мою собственность без моего ведома? И какое наказание за это для них я могу добиться по закону? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
определять порядок пользования необходимо в судебном порядке (!)
Ответ не по существу вопроса.