Как прекратить издевательства и обеспечить справедливость для ребенка в случае иска частного обвинения по 115 статье?
Ребенка избил отец. Я подала иск частного обвинения по 115 статье. Судьи постоянно меняются всвязи с уходом в отпуск, уже третий судья допрашивает заново ребенка. Что можно сделать, чтобы прекратить эти издевательства.
Ничего нельзя сделать. Только грамотно довести дело до конца.
Судьи тоже люди и хотят в отпуск. Ну или просите отложить дело при очередной смене состава - до возвращения первоначального судьи.
Здравствуйте
Компонуйте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру
Реакция, как правило, через несколько дней.
Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.
Ничего не сделаете. Нарушений в этом нет. Понятно, что приятного мало. Увы, летом это обычная практика.