Спор о наследстве - Наследница борется за квартиру, оформленную в залог без ее ведома
Здравствуйте!
По тем основаниям которые указали вы - не думаю что отменят решение третейского суда
Наталья Валерьевна, я думаю, что вам с решением и определением необходимо обратиться на консультацию очно к юристу. Вопрос не такой простой, чтобы решать его по интернету, не видя документов.
А ваш папа был предпринимателем или в их договоре была оговорка о рассмотрении спора третейским судом? и почему суд отказал в выдаче исполнительного листа?
Есть ли варианты решения моей ситуации? арбитражный суд вынес отказ в получении исполнительного листа на принудительное решение тритейского суда на квартиру залогодержателю
Вернее районный суд а не арбитражный