Как получить расчет по серой бухгалтерии, имея справку 2 НДФЛ на большую сумму, чем официальная?
Уволился. На руках есть справка 2 НДФЛ на сумму получаемой на руки. Официальная гораздо меньше. Могу я получить расчёт по серой бухгалтерии имея на руках такую справку?
Лучший ответ
зависит от работодателя.
Если заплатит меньше, доказывайте в судебном порядке размер заработной платы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!