Что делать, если водитель автомобиля, взятого в аренду, совершил ДТП и скрылся, не выплатив оставшуюся сумму за разбитый авто?
Здравствуйте.
Вам нужно подавать в суд ст.3 ГПК РФ о возмещении ущерба. Вы подавали заявление?
Здравствуйте! Начните с обращения в полицию, затем в суд
Здравствуйте Светлана!
Необходимо в судебном порядке, путем подачи иска, получить заочное решение суда о взыскании с него указанной разницы. После чего его будут искать приставы (объявят в розыск) и полиция по Вашему заявлению.
С подготовкой иска могу помочь, приходите с документами на бесплатную консультацию!
Согласен с мнением коллег. Вопрос только в юридических моментах оформления долга после ДТП. место нахождение должника и другое требуещее внимания юриста. Обращайтесь.