Можно ли уменьшить сумму неустойки на проценты за пользование денежными средствами, присужденные судом?
Я заявила в суд взыскание с ответчика процентов за пользование чужими денежными средствами. Суд удовлетворил данные требования. Сейчас я хочу подать иск к ответчику по этому же делу о взыскании неустойки в размере 1% за ненадлежащее информирование об условиях договора (согласно положениям ст. 12 о защите прав потребителей). Могу ли я это сделать, уменьшив при этом сумму неустойки на сумму процентов за пользование чужими денежными средствами, присужденных уже судом ответчику? Или мне нужно обращаться в суд с требованием об отмене первоначально заявленных требований по процентам и взыскании полной суммы неустойки?