Как оформить право собственности на преображенное строение на даче в Тахтамукайском районе Адыгеи?
Дача в Тахтамукайском районе Адыгеи, на землях НСТ.
Есть право собственности на землю и на дачный кирпичный дом (купили эту дачу уже с документами в 2012 г). Сейчас перестраиваем дом, добавляем еще 25 кв. м. под одну новую крышу. Как надо оформить право собственности на преображенное строение.
Здравствуйте Лейла!
Необходимо узаконить реконструкцию дома, это можно сделать как в административном порядке (минуя суд) так и в судебном. Рекомендую проконсультироваться со специалистом 89604980008 Максим Владимирович
Здравствуйте! Достаточно подать декларацию об объекте недвижимого имущества в Росреестр