Кто должен доплачивать разницу в цене при возврате сломанного телефона в магазин?
Приобретен новый телефон на сумму 5000 р прошло 2 месяца сломался, отнес обратно в магазин ответ: гарантийный, стали возвращать деньги полную стоимость 5000 руб, я отказываюсь, говорю мне нужен такой же, они говорят берите + доплачивайте 700 руб за разницу в текущей цены на данный момент, в итоге мне он обойдётся в 5700 руб. Кто должен доплачивать разницу в цене?
Лучший ответ
Должны заменить товар на аналогичный. Действия продавца можно оспорить, составьте претензию в адрес продавца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте Влад!
Разводят, обязаны заменить без доплаты!
Благодарю Вас за полезную консультацию!