Несоблюдение предварительного договора - Покупатель квартиры столкнулся с отказом полиции возбудить дело о мошенничестве
Купила квартиру в рассрочку, за время действия предварительного договора продавец продал квартиру другому человеку больше половину суммы мною уплачено, полиция отказывается возбуждать по факту мошенничества уголовное дело.
Получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте отказ в суд.
Нужна помощь, можете позвонить. Услуга платная.
Электронной почтой пришлете документы, оплатите, отправлю вам жалобу, которую вы передадите в суд.
что сказать на действия полиции нужно подать в прокуратуру ст. 10 о прокуратуре