Ижевск, 05.08.2015, 20:00

Как защитить свои права, если бывший муж продал свою долю земли и дома без моего согласия и уведомления

Вопрос №7607159 из г. Ижевск
опубликован 05.08.2015, 20:00
Бывший муж продал свою долю земли и дома не поставив в известность меня. Прошло уже 8 месяцев-узнала только сейчас. Что можно предпринять в этой ситуации. Тот кто купил его долю предлагают цену в два раза меньше, чем была заплачена ему...
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот кто купил его долю предлагают цену в два раза меньше,чем была заплачена ему? поясните что вы имеете ввиду

05.08.2015, 20:02

Бывшему мужу они заплатили 2 000 000руб, мне предлагают только 1 000 400. Впечатление, что землю скупают по дешёвке через подставных лиц.

05.08.2015, 20:34

все верно. сначала надо стать дольщиком. для этого надо купить по высокой цене. а потом уже нет смысла высокую цену предлагать. а что 1 млн за землю - это дешево?

05.08.2015, 20:52