Новые изменения закона - алименты для студентов на дневном и очном отделении института и необходимые документы для подачи в суд
Если ребенок поступил в институт на дневное отделение, будет ли он получать алименты по новому измененному закону, лица несовершеннолетние и совершеннолетние не имеющие другого дохода поступившие в институт на очное отделение и какие документы нужно собрать для подачи в суд.
Лучший ответ
.Вам уже пытались объяснить,что к сожалению не полагаются алименты. и видимо опять будет благодарность юристу "И снова ответ неверны)))"
Здравствуйте!
нет такого нового закона
алименты выплачиваются до 18 лет и все
Мне не понравился Ваш ответ.