Как правильно оформить индивидуальную трудовую деятельность для производства и продажи изделий из натурального дерева?

Вопрос №7607503 из г. Одинцово
опубликован 05.08.2015, 20:59
Дайте пожалуйста консультацию по такому вопросу: муж выходит на пенсию (военный) и хотел бы заниматься индивидуальной трудовой деятельностью (если я правильно это называю). На дачном участке мы построили столярную мастерскую. Он хочет изготавливать мебель из натур. Дерева и расписывать ее, потом эту мебель продавать. Как правильно нужно в этом случае оформить такую деятельность? Объемы работы предполагаются небольшие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Муж может зарегистрировать ИП по производству мебели.

05.08.2015, 21:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо! Подскажите, в этом случае можно получить патент на такую деятельность?

05.08.2015, 21:23

Да, можете выбрать ПСН.

05.08.2015, 22:12