Елабуга, 05.08.2015, 22:43

Проблемы с медицинской справкой - нужно ли проходить освидетельствование при получении водительских прав?

Вопрос №7608389 из г. Елабуга
опубликован 05.08.2015, 22:43
Я из Елабуги. У меня такая проблема. Я выучился на прова. Прова у меня на руках. Когда проходил медкомиссию у меня возникла проблемам. Я как то оказался на учёте у психиатра. И мне справку выдали всего на один год. Статью я не знаю. И такой вопрос надо ли проходить освидетельствование? Если вроде говорят то что мёд комиссию проходят только тогда, когда меняешь проса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прова у меня на руках. Почему мне их не видать?? Мне сказал психол , что придешь через год заново проходить. Но после того как проверишся в диспансерии. Что мне в этом случае делать?? Помогите пожалуйста. Так то ведь через 10 лет как прова менять надо проходить медкомисию.

05.08.2015, 22:59

Ответ дан в личку

05.08.2015, 23:06

В любом случае. До тех пор, пока стоите на учете, прав Вам не видать

05.08.2015, 22:51

Прова у меня на руках. Почему мне их не видать?? Мне сказал психол , что придешь через год заново проходить. Но после того как проверишся в диспансерии. Что мне в этом случае делать?? Помогите пожалуйста. Так то ведь через 10 лет как прова менять надо проходить медкомисию.

05.08.2015, 22:59

Ответ дан в личку

05.08.2015, 23:06