Проблемы с медицинской справкой - нужно ли проходить освидетельствование при получении водительских прав?
Я из Елабуги. У меня такая проблема. Я выучился на прова. Прова у меня на руках. Когда проходил медкомиссию у меня возникла проблемам. Я как то оказался на учёте у психиатра. И мне справку выдали всего на один год. Статью я не знаю. И такой вопрос надо ли проходить освидетельствование? Если вроде говорят то что мёд комиссию проходят только тогда, когда меняешь проса.
Прова у меня на руках. Почему мне их не видать?? Мне сказал психол , что придешь через год заново проходить. Но после того как проверишся в диспансерии. Что мне в этом случае делать?? Помогите пожалуйста. Так то ведь через 10 лет как прова менять надо проходить медкомисию.
Ответ дан в личку
В любом случае. До тех пор, пока стоите на учете, прав Вам не видать
Ответ дан в личку