Как получить деньги за проданное имущество и заплатить налоги до конца отчетного года в ЗАО с долями акционеров пополам?
В зао два акционера, доли пополам. В июле продана недвижимость. Как не дожидаясь конца отчетного года (фирма на упрощенке) получить деньги за проданное имущество с готовностью заплатить 13 % с дохода?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформить решение о распределении чистой прибыли (дивидендов) на основании промежуточной отчетности.