Отменили отпуска, больничные не оплачивают, большая задолженность по з/п.
Уважаемая Светлана.
Кончено действия работодателя не правомерны.
Обратитесь по данному факту (не оплата больничных, невыплаты заработной платы) в государственную инспекцию труда и прокуратуру.
За невыплату заработной платы предусмотрена уголовная ответственность Статья 145.1. УК РФ часть 1 Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации, работодателем - физическим лицом из корыстной или иной личной заинтересованности, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич