Почему мы теперь должны платить за то, что они решили нам эти мегабайты зачислить?
Здравствуйте Ирина!
В описанной ситуации - правы Вы!
Советую написать им ещё одно письмо с просьбой предоставить Вам детализацию Вашего абонентского счёта и указать, что это необходимо для обращения в суд
))
Ответ если Вас не затруднит скиньте на почту.
P.S.: я в своё время тоже имел честь попереписываться с господами из МТС, только Белорусского - в моём случае эти прелестные люди любезно согласились простить мне задолженность в 2.000 бел.рублей (около одного доллара)... а ведь какие претензии то сначала гневные писали
))
Удачи Вам!
С Уважением
Савинов Георгий Георгиевич