С разочарованием об отеле в Турции - Что делать, если купленная путевка оказывается пансионатом для пристарелых?

Купили путевку в турцию отель 4 звезды в агенстве уверили что все шикарно! Пришли домой посмотрели отзывы пришли в ужас пансионат для пристарелых! Что делать? Завтра агенство выдаст билеты вылет 10 июня.

Лучший ответ

Здравствуйте!Придется ехать либо расторгать договор ,но турагентство удержит фактические затраты которые могут быть и 70% от стоимости.