Проблема с общедомовыми начислениями электроэнергии - как решить?
В доме установлен 2-х тарифный счетчик на электроэнергию и последние четыре месяца жильцам за общедомовые нужды предъявляют по 1 тарифу-3.30 коп. Писали письма в организацию, которая делает начисления, нам ответили, что в доме большие потери электроэнергии. Что нам делать?
Лучший ответ
"Потери" электроэнергии-это проблемы ресурсоснабжающей организации
Поэтому обратитесь с жалобы в прокуратуру по факту неправомерного взимания платежей