Проблемы с оплатой штрафа - ошибка в терминале, отсутствие данных и затруднения с обращением в ГИБДД

Месяц назад меня штрафовали. Хотела оплатить штраф через терминал банка, там вышла ошибка что нет данных по данному номеру постановления. И я не смогла продолжить операцию. Проверила на наличию штрафов в сайте госуслуги и ничего не нашла. Второй день отбиваю порог отделения ГИБДД узнать как быть, но дверь закрыто тел. не берут.
Лучший ответ

Здравствуйте! Позвоните по телефону доверия ГИБДД