Как найти юриста в Екатеринбурге, чтобы решить проблему с Исполнительным Листом и с учетом финансовых ограничений?
обращайтесь Малышева 2ж, тел. +7 929 21 777 56, Консультация платная.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день! Насчет юриста в г. Екатеринбурге не могу ответить. Насчет взыскания по исполнительному листу, я так понимаю 70% с дохода списывают? Необходимо обратиться с жалобой к судебному приставу и жалобой старшему судебному приставу. Если есть вопросы или уточнения, можете написать на электронный адрес.
Для малоимущих консультация 8 902 409 14 88.
Добрый день!
Вы можете и сами попробовать разобраться с данной ситуацией написав жалобу старшему судебному приставу исполнителю сославшись на частью 2 статьи 99 Закона «Об исполнительном производстве», согласно которой: «При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.»
Ну и заголовок сделали((((((
Желательно Пионерка или рядом. Спасибо.
Я не малоимущий. Я достаточно получаю. Просто попал в трудную ситуацию.