Возможность подачи заявления в российскую полицию по поводу подписания недействительного договора на английском языке
Это сугубо гражданские правоотношения. Вам необходимо признавать договор недействительным как несоответствующий нормативным актам. Ст. 168 ГКРФ.
Сергей, ответственность за проверку текста договора лежит лично на Вас.
Заявления Вы можете, конечно, какие угодно подавать, но я большого смысла в этом не вижу.
Каждый составляет договор "под себя", это понятно и нормально, дело второй стороны проверить и согласиться или настоять на внесении изменений.
Тайская юридическая контора уже доказала, что это мошенничество и по тайскому законодательству возбуждает уголовное дело, а Вы отвечаете мне не по теме.