А как делится транспортное средство (купленное в браке), оформленное на супругу при разводе?

Вопрос №7611894 из г. Челябинск
опубликован 06.08.2015, 09:03

А как делится транспортное средство (купленное в браке), оформленное на супругу при разводе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имущество приобретенное в браке (если оно не наследуемое и не полученное по безвозмездным сделкам) считается совместно нажитым и делится пополам.

06.08.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

По 1/2, как и любое другое имущество

06.08.2015, 09:06

А если денежные средства на приобретение автомобиля выделялись ее родителями?

06.08.2015, 09:13

Если не было от родителей нотариального договора дарения денег,то она ничего доказать не сможет.

06.08.2015, 09:16

Это очень трудно доказать.

06.08.2015, 09:17

А как узнать был этот договор дарения денег или нет?

06.08.2015, 09:18

До суда Вы это не узнаете.

06.08.2015, 09:19