Проблема оформления замены блока двигателя автомобиля после приобретения в 2011 году - отсутствие необходимых документов и отказ ГИБДД в оформлении

Купил автомобиль в 2011 году была замена блока двигателя старый хозяин сразу не оформил, сейчас остался только товарный чек, паспорт на тот момент на блоки не давали так ка было какоето рекомендательное письмо от МВД ГИБДД блок двигателя считать как расходный материал и документы на него отсутствовали. Сейчач ГИБДД не оформляют что делать.

Лучший ответ

Оформляйте через суд.

Мне не понравился Ваш ответ.