Что значит наложение ареста и в какие сроки это будет.
Наталья, смотря о чем идет речь, что попадет под арест. Если речь идет о недвижимости, автомобилях, то это будет сделано мгновенно. Возможно в течение одного дня когда судебному приставу станет известно об этих активах. Если речь идет о имуществе, находящееся по месту проживания, то арест будет наложен в момент посещения адреса судебными приставами. Это может произойти в любое время с момента возбуждения исполнительного производства.
Может мне им позвонить и спросить исполнит производство 25 июнябыло
Если Вы взыскатель, то лучше мониторить ситуацию постоянно: звонить, писать, посещать.