Как определить, за кого нужно платить коммунальные услуги в муниципальной двушке со спорными отношениями между семьями?
У меня такая ситуация. В муниципальной двушке прописаны трое. Отец (наниматель), я и моя несовершеннолетняя дочь. Помимо нас просто проживают двое, мой муж и жена отца. Вобщем пять человек и квитанция на 5 чел. отношения между двумя семьями конфликтные. Подскажите, я должна платить за троих (я,муж, дочь три года) и он за себя и жену, или несовершеннолетняя не в счет и платить пополам с отцом?
Лучший ответ