На основании каких норм права сроки лишения права управления ТС складываются.

Лучший ответ

Добрый день!

Складываются статья 32.7. исчисление срока лишения специального права. течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.Подробнее:

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Согласно нарушению статей КоАП РФ

Благодарю Вас за полезную консультацию!