«История кредитного обмана - Как я попал в ловушку и что делать дальше»
В 2014 году я приехал из деревни в Уфу где познакомился с парнем он предложил заработать денег но для этого нужен кредит в размере 30000 руб и я по глупости согласился он с двоюродным братом под делали документы копию трудовой и справку 2 НДФЛ и по этим документам был оформлен кредит но у них был свой человек в банке потому что они узнали о том что кредит одобрен раньше звонка из банка а теперь банк подал исковое заявление в суд я не знаю куда обратиться.
Если у вас есть данные жулика, обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). При удачном стечении обстоятельств - полиция сама передаст дело в суд.