Распределение долей собственности при постройке нового дома взамен приобретенного в деревне средствами МСК
Приобрели дом в деревне за счет средств МСК с распределением долей собственности по 1/4 каждому. В дальнейшем планируем строить дом взамен данного. Каким образом будут распределяться доли собственности при постройке нового дома?
Лучший ответ
Если в замен, придется также выделить доли всем членам семьи.,Без этого орган опеки Вам не разрешит снести 1 дом.
Доли распределяйте аналогично.