Уфа, 06.08.2015, 11:48

Льготы при создании ИП или ООО для участников боевых действий в РФ

Вопрос №7613953 из г. Уфа
опубликован 06.08.2015, 11:48
Планирую открыть свое дело. Решаю, что создвать ИП или ООО. Я являюсь участником боевых действий. Есть ли льготы (при регистрации, налоговые льготы и пр.) при создании ИП или ООО у данной категории граждан РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

При создании понятно - льгот нет. А в процессе функционирования ИП или ООО есть ли льготы при уплате различных видов налогов?

07.08.2015, 08:59

Именно для участников боевых действий льгот нет. При выборе системы налогообложения есть свою плюсы и минусы.

07.08.2015, 09:21

Здравствуйте. Ни при создании ООО, ни при создании ИП льгот нет ни у кого.

06.08.2015, 13:43

При создании понятно - льгот нет. А в процессе функционирования ИП или ООО есть ли льготы при уплате различных видов налогов?

07.08.2015, 08:59

Именно для участников боевых действий льгот нет. При выборе системы налогообложения есть свою плюсы и минусы.

07.08.2015, 09:21