Нарушение при оценке стоимости восстановления поврежденного ТС страховщиком - анализ НПА.
Попал в ДТП. По инициативе страховщик сделали оценку стоимости работ, услуг, запасных частей для восстановления поврежденного ТС. Так же я, по своей инициативе, которая не противоречит нашему договору, сделал экспертное заключение по этому же вопросу. Оказалось, что в отчете, которые делали от СТРАХОВЩИКА, были включены детали, которые не подлежат замене. На какие НПА мне обосновываться, что бы доказать, что данные детали были включены не законно в отчет от СТРАХОВЩИКА?
Подавайте в суд и взыскивайте ущерб
В суде будет проведена экспертиза- 79 и96 Гпк РФ которая и станет решающей