Возможность отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту при отсутствии полученных уведомлений и копий приказа
На сайте Федеральной службы судебных приставов увидела информацию о возбуждении ИП по Судебному приказу мирового судьи о взыскании долга по кредиту.
Так как я проживаю не по указанному в договорах с банком адресу (в другом городе), писем я не получила, копии судебного приказа у меня нет, уведомлений о нем тоже нет.
Возможности ехать по старому адресу так же нет.
Можно ли отменить данный судебный приказ? Если да - как это сделать?
Можно отменить, подав возражения относительно исполнения. Можно почтой. Мотивировать не обязательно, достаточно простого несогласия. Форма свободная.
Обжалуйте решение мирового судьи о выдаче приказа в порядке апелляционного производства или по вновь возникшим обстоятельствам.
Отменить можно простым заявлением, однако истец может обратиться с иском в общем порядке. Могу предложить Вам варианты для решения вопроса с задолженностью.