Какая сумма возвращается за сломанный телефон, который стоил 7990 рублей, а сейчас стоит 1299 рублей?
Год назад купил телефон. Сломался, сдал в ремонт, выдали акт о неремонтопригодности. Вопрос: на момент покупки телефон стоил 7990, а теперь 1299. Какая сумма возвращается?
Лучший ответ
при обмене товара на аналогичный имеете право выбрать себе товар в пределах 7990, если он дороже, то доплатите за минусом 7990, если покупаете такой же то доплачивать Вам не будут
при возврате уплаченной за товар суммы перерасчет покупной цены не производится и возвращают Вам уплаченные за товар деньги в полной сумме. если приобретался товар в кредит, то и все проценты по кредиту обязаны Вам выплатить
Если он сейчас стоит 1299 то лучше требовать возврата 7990 руб.