Как я узнал, что купленный незастроенный участок имеет собственника - опыт покупки земли через торги
Я решил купить через торги земельный участок под ИЖС. Нашёл участок, который не обрабатывается много лет, хозяев ни кто, не когда не видел. Поехал в земельный комитет сообщил адрес этого участка и мне предложили оплатить услугу по формированию этого участка. Она (услуга) затянулась с одного месяца до четырех. И на протяжение всего этого времени, то появлялись, то исчезали мнимые хозяева у этого участка.
В кадастровом плане никто не значица хозяевом и т.д. Когда оставался последний шаг перед МВК комиссией, мне сообщили, что земли распределялись для мясокомбината в 1992 г и участок имеет собственика! Как я могу узнать точно, что он всётаки ни чей или что они должны мне показать за документы доказав на собственность его хозяина. Явно видно не желание выставлять этот участок на торги.