Как вернуть деньги, когда человек, которому были даны под роспись, пропал и отсутствует имущество?
Дала деньги под рассписку на год 500 тысяч прошло уже два года а деньги не вернули человек пропал трубку не берет имущества никокого нет как я могу вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Вы должны обратиться в суд с исковым заявлением, в качестве доказательства будет расписка. После вынесения и вступления решения суда в законную силу, решение будет исполняться принудительно судебными приставами.
Вы мне очень помогли, спасибо!