Возможные последствия направления документов об уплате задолжности в арбитражный суд

Если в арбитражный суд послать документы об уплате задолжности. Обяжут ли истца отказаться от иска или может быть производство по делу прекратится.
Лучший ответ

Если задолженность была погашена до рассмотрения дела, то дело прекратится. Если во время рассмотрения, то истец может взыскать свои расходы и будет вынесено решение по делу.

Здравствуйте.Дело прекратят.