Можно ли по этой причине расторгнуть договор купли-продажи?
При покупке товара продавец утверждала, что страна-производитель товара Россия, и на всех ценниках также было написано продавцом - Россия, а потом выяснилось, что Китай. Можно ли по этой причине расторгнуть договор купли-продажи?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, возможно - продавец не предоставил Вам информацию о производителе, которая является обязательной и ввел Вас в заблуждение.