Энергосбытовая компания и доказательства объема потребления электроэнергии - что может предъявить компания в суде?
Какие доказательства факта потребления и доказательства потребления именно в указанном объеме может предъявить энергосбытовая компания? В АС обратилась энергосбытовая компания с объемами потребленной (якобы) электроэнергии, не соответствующие действительности. Какие доказательства энергосбыт может представить в обоснование именно такого объема? Счета-фактуры, ведомости потребления, акты приема-передачи и счета на оплату исключаем, так как суд признал их не настоящими доказательствами.
Вы не должны доказыфвать что ВЫ не верюлюд.
Есть счетчики.
УДАЧИ ВАМ