Мужу лишили прав из-за запаха перегара - нужно ли составить ходатайство о его возвращении, учитывая иждивение ребенка и потерю источника заработка?

Мужа лишили прав за запах перегара, но в протоколе указано что речь и движения не нарушены. Нужно ли мне составить ходатайство о том, что у мужа на иждивении ребенок 7 лет и я безработная, а права являются единственным источником заработка, при лишении их муж теряет 2 работы!
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Вы вправе обратиться с данным ходатайством. При этом факт наличия или отсутствия состояния опьянения может быть установлен в медицинском учреждении.

Не имеет смысла.