Мужа лишили прав за запах перегара! Можно ли лишать прав за запах перегара?
Лучший ответ
Здесь необходимо уточнить, проходил ли он освидетельствование на состояние опьянения, составлялся ли акт освидетельствования на месте или в медучреждении. Возможно он Вам чего-то не досказал. "Запах перегара" должен быть подтвержден актами. После составляется протокол об административном правонарушении, в котором лицо также пишет объяснение.
Спасибо за ответ!!