Как прекратить противоправные действия бывшего мужа, который является инспектором ГИБДД, и уволить его из органов?

Бывший муж, является сотрудником полиции (инспектор ГИБДД), не дает спокойно жить мне с ребенком. Как можно прекратить различные противоправные действия с его стороны! Уволить его из органов! ,
Лучший ответ

Увольнение - это право работодателя, которым он может воспользоваться при нарушении работником норм ТК РФ. В зависимости от того, какие противоправные действия осуществляет Ваш бывший муж в отношении Вас и ребенка, и нужно действовать (обращаться в суд, правоохранительные органы).

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться в полицию с заявлением.