Вместе с шубой мне дали товарный чек, нак отором рукой продавца было написано: " Уценка.
Уважаемая Маргарита Петровна, несмотря на то, что многие магазины регулярно предупреждают своих покупателей о том, что уцененный товар обмену и возврату не подлежит, это не соответствует Закону о защите прав потребителей, который не предусматривает НИКАКИХ оговорок на этот счет. В течение 2 недель Вы вообще можете вернуть товар, не обосновывая это ничем более, как тем, что он Вам не подошел по цвету или фасону. На этот счет рекомендую Вам почитать статью «Распродажа» на моем сайте, и уверенно идти в магазин и требовать не препятствовать Вам в осуществлении своих прав. С уважением,