Как решить проблему с отсутствием на работе и желанием уволиться без подделки больничного?
По семейным обстоятельствам, две недели отсутствую на работе. ..уже давно очень хочу уволиться! Соврала что будет больничный... думала куплю.. в итоге побоялась покупать его, потому что не хочу, чтобы осудили за подделку.. что мне делать? Если я попытаюсь договориться об заявлении отпуска за свой счет, врядли они подпишут его! я же пообещала больничный, тем более если я напишу заявление на увольнение ( (я учусь параллельно на высшее образование! Они всегда меня отпускают по справке-вызову. Вообще могут ли они не подписать заявление на отпуск за свой счет?
Вполне могут не подписать такое заявление Более вероятен вариант не отпуска а увольнения за прогулы