Как передать полномочия на подписание договоров и приказов заместителю генерального директора - выбор между приказом и доверенностью.
Генеральный директор хочет передоверить подписание договоров и приказов своему заместителю. Как можно это сделать. Приказом или должна быть доверенность.
Лучший ответ
Можно. И приказ нужен и на основании этого приказа доверенность с указанием конкретных полномочий.
Особо обратите внимание на крупные сделки.!!!!!!