Саратов, 06.08.2015, 15:36

Собственник 1/4 доли квартиры - нужно ли оповещать опекуна ребенка о продаже доли или ждать совершеннолетия ребенка?

Вопрос №7616627 из г. Саратов
опубликован 06.08.2015, 15:36
Я являюсь собственником 1/4 доли кв.а 3/4 этой квартиры не совершенно летний ребёнок. Мне в этом случае оповещать о продаже своей доли опекуна ребёнка? Или же ждать пока ребёнок достигнет совершеннолетия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, Вам необходимо письменно уведомить опекуна ребенка (заказным письмом с уведомлением и описью вложения)

06.08.2015, 16:59

Ждать совершеннолетия не надо.

06.08.2015, 15:38

Что значит опись вложения

06.08.2015, 20:14

Опись вложения - это отдельный листок который заполняется Вами, там указывается кому письмо, от кого, что именно отправляется ( уведомление о продаже доли в праве собственности __________) после чего сотрудник почтового отделения ставит Вам штамп в приеме и эта опись остается у Вас как доказательство отправки.

06.08.2015, 22:32